Новости 2020

Славянский базар 2019

Весело и ярко открыли нынешний «Славянский базар». Если звёзды зажигают, то в Витебске это точно кому-нибудь нужно. «Славянский базар» не изменяет себе. Атмосфера такая же, как и 28 лет назад. И первым на сцену по традиции выходит Александр Лукашенко. Пожалуй, за эти годы Президент Беларуси и сам стал символом фестиваля. Кто лучше прорекламирует миру родину Шагала и Малевича? Для многих артистов «Славянский базар» стал отправной точкой. В начале 1990-х украинка Таисия Повалий взяла Гран-при фестиваля, а в день открытия 28-го фестиваля – награду от Президента. «Через искусство к миру и взаимопонимаю» – это уже не просто название, а негласный девиз «Славянского базара». Напомним, торжественное открытие XXVIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» состоялось 11 июля 2019 года. Дружный коллектив ОАО "АгроНива" так же посетил данное мероприятие.

Съездили на "Белагро-2019"

Международная специализированная выставка «Белагро-2019» прошла 4-9 июня в торгово-логистическом центре «Глобус Парк» в агрогородке Щомыслица Минского района. Доверие к форуму ежегодно растет. В этом году участие принимали более 550 компаний из 29 стран, среди которых Австрия, Великобритания, Венгрия, Германия, Дания, Израиль, Индия, Италия, Испания, Канада, Китай, Нидерланды, Россия, США, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция.
Мы так же не остались в стороне и съездили на данное мероприятие, так сказать себя показать и на других посмотреть...

Сандружина - первые!

24 мая на территории городского парка в Каменце прошли соревнования санитарных формирований. На этот раз за звание быть лучшим боролись 8 команд из сельскохозяйственных организаций района. Традиционно мероприятие состояло из пяти этапов.
Первый - проверка табельного оснащения санитарной дружины и умения им пользоваться.
Второй - работа дружины в очаге комбинированного поражения.
Третий и четвертый - умение работать в очагах химического поражения и инфекционного заболевания.
Пятый - теоретические знания из истории Красного Креста.
По итогам мы забрали "Золото", второе место у "Савукиной Пущи", третье за "Видомлянским".

Стартуем на области

18 мая 2019 года наша команда ФК "Нива" открывает сезон в чемпионате Брестской области по футболу. В первом туре наши футболисты встречаются с командой-дебютантом ОАО "Комаровка" (агрогородок Томашовка, Брестский район) на выезде. Пожелаем им удачного сезона и, как минимум, оказаться в тройке.

СуперКубок наш!

9 мая 2019 года наша команда сразилась в СуперКубке Каменецкого района против "Беловежского". Игра выдалась напряженной, однако наши бойцы вырвали победу и завоевали очередной трофей в копилку ОАО "АгроНивы".

-2.png
Открытое акционерное общество "АгроНива"

Тел.: +375 1631 57-1-60, +375 1631 43-1-96 (факс)

e-mail: agroniva@tut.by
Мы в социальных сетях:
ОАО "АгроНива" 2024

Design & Development By JoomShaper

Search