Новости 2024

УЧАСТИЕ ВО ВСЕБЕЛОРУССКОМ НАРОДНОМ СОБРАНИИ

24 апреля делегация Каменецкого района прибыла на Всебелорусское народное собрание, в числе которой и тракторист-машинист ОАО «АгроНива» Валерий Якубич.
Image

ДЕНЬ ЖИВОТНОВОДА

6 марта, в рамках республиканской акции «Наш животновод» в районном Доме культуры прошло чествование специалистов животноводческой отрасли.
?По итогам 2023 года молочно-товарный комплекс "Долбизно" перешагнул 10-тысячный рубеж.

К наградам хозяйства ОАО "АгроНива" были представлены:
- начальник молочно-товарного комплекса "Долбизно" - Гарах Павел Васильевич;
- бригадир производственной бригады в животноводстве молочно-товарной фермы "Омеленец" - Пашкевич Наталья Михайловна;
- оператор машинного доения - Тыпец Татьяна Ивановна;
- помощник бригадира производственной бригады в животноводстве, оператор по искусственному осеменению животных - Братенко Елена Владимировна;
- зоотехник-селекционер - Колядюк Наталья Валерьевна.
Всего на торжественном мероприятии было награждено более 50-и человек, все они получили возможность встретиться на большом празднике.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

ОТЧЕТНОЕ СОБРАНИЕ

24 февраля в ОАО "АгроНива" состоялось отчетное собрание, посвященное итогам работы за 2023 год.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

23 ФЕВРАЛЯ ЧЕРЕЗ ОБЪЕКТИВ ФОТОАППАРАТА

23 февраля в здании столовой ОАО "АгроНивы" прошло мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества, на которое были приглашены работники нашего хозяйства.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

ЯРМАРКА ЦЕЛЕВОЙ ПОДГОТОВКИ

17 февраля, на базе районного Дома культуры, ОАО "АгроНива" приняло участие в районном профориентационном мероприятии «Ярмарка целевой подготовки», организованным отделом по образованию Каменецкого райисполкома для 420 учащихся 9-11 классов.
На мероприятии присутствовали председатель райисполкома Виталий Кулак, его заместитель Денис Шпак, начальник отдела по образованию райисполкома Жанна Авдей, начальник отдела организационно-кадровой работы Татьяна Букач, руководители и представители организаций и предприятий района, учебных заведений высшего, среднего специального, профессионально-технического образования.
Благодаря масштабному профориентационному мероприятию школьники получили ответ на вопрос: кем быть и куда для этого поступать.
Image

ВТОРЫЕ В РАЙОННОЙ СПАРТАКИАДЕ

2 февраля в районном Доме культуры состоялось награждение победителей районной спартакиады 2023 года. По итогам соревнований в общем зачете ОАО "АгроНива" завоевал 2️⃣ место! ?
Image
Image

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ АКЦИОНЕРОВ

ОАО «АгроНива» сообщает о проведении общего собрания акционеров. Собрание состоится 24 февраля 2024 года в Административном здании ОАО «АгроНива» по адресу: Брестская область, Каменецкий район, аг.Долбизно, ул.Дзержинского, д.80, актовый зал. Время начала собрания 1300. Регистрация участников собрания состоится с 11.30 до 12.50.
Повестка дня собрания:
  1. Отчет директора ОАО «АгроНива» об итогах финансово-хозяйственной деятельности общества за 2023 год и основных направлениях деятельности в 2024 году.
  2. Отчет ревизионной комиссии о результатах проверки деятельности общества за 2024 год. Об утверждении состава ревизионной комиссии, выплаты им материального вознаграждения.
  3. Об утверждении годового отчета и бухгалтерского баланса Общества за 2023 год и распределение чистой прибыли за 2023 год. Об утверждении направлений использования чистой прибыли на 2024 год. О выплате дивидендов за 2023 год.
  4. О работе наблюдательного совета в 2023 году. Об утверждении спонсорской помощи в 2023 году. Об утверждении состава наблюдательного совета, выплаты им материального вознаграждения.
  5. О внесении дополнений в Устав ООО «Футбольный клуб НИВА».
  6. О внесение изменений в условия крупной сделки, заключенной в соответствии с протоколом №2 от 24 мая 2016 года и заключении дополнительного соглашения к кредитному договору №1000350516 от 31 мая 2016. О предоставлении полномочий директору Общества.
С материалами, предоставляемыми акционерам при подготовке к проведению общего собрания акционеров, назначенному на «24» февраля 2024 года, можно ознакомиться с «01» февраля 2024 года по «24» февраля 2024 года по адресу: 225075, РБ, Бресткая область, Каменецкий район, аг. Долбизно, ул.Дзержинского, д.80, с 0800по 1700 в рабочие дни.
Для участия в собрании необходимо иметь при себе паспорт или документ, удостоверяющий личность; представителю акционеров - доверенность, подтверждающую его полномочия.
-2.png
Открытое акционерное общество "АгроНива"

Тел.: +375 1631 57-1-60, +375 1631 43-1-96 (факс)

e-mail: agroniva@tut.by
Мы в социальных сетях:
ОАО "АгроНива" 2024

Design & Development By JoomShaper

Search